Из ружья массой m1 = 3 кг вылетает пуля массой m2= 0,82 г со скоростью v2 = 380 м/c. найти скорость v1 отдачи ружья

вова985 вова985    2   30.09.2019 20:19    54

Другие вопросы по теме Физика