Из какого металла изготовлена втулка подшипника, если её масса равна 3,9 кг, а объём- 500 см^3 ?

tretekova86 tretekova86    3   11.09.2019 13:30    0

Ответы
brain75 brain75  04.08.2020 01:58
M= 3,9 кг
V= 500 см³=0,0005 м³
p=m/V
p= 3,9 кг/0,0005 м³
p= 7800 кг/м³
ответ: Из железа
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика