Источником магнитного поля являются прямые параллельные бесконечно длинные проводники с током I1=10 A, I2=20 A I3=30 A как показано на рисунке.
Расстояние а=20см.Определить индукцию магнитного поля в точке А, который отстоит от проводника с током I1 и I2 на расстоянии а/2.

scream75821 scream75821    1   28.06.2020 19:40    3

Другие вопросы по теме Физика