Истинное изображение, которое дает вогнутое сферическое зеркало с радиусом кривизны R = 80 см, находится на расстоянии f = 80 см. Определите расстояние между объектом и зеркалом (R = 2 F F ​​= R / 2 = 80/2 =) 8 class

anlevytska anlevytska    3   22.04.2021 08:17    8

Другие вопросы по теме Физика