Используя данные таблицы плотности, выпишите значение плотности следующих веществ: воды, золота, ртути, железа, керосина, льда. Из перечня утверждений выберите два правильных.​

sadlyuda sadlyuda    3   18.03.2021 22:12    4

Ответы
veronichkastan123 veronichkastan123  18.03.2021 22:20

а где таблица

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
alegarxih alegarxih  18.03.2021 22:20

Плотность воды = 1000 кг/м3 , золота = 19300 кг/м3 , ртути = 13530 кг/м3 ,   железа = 7870 кг/м3 , керосина = 820 кг/м3 , льда = 0,9167 г/см3

Объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика