Индуктивность контура L = 0,04 Гн. Сила тока в контуре увеличилась на ∆I=0,4 A. Насколько изменился магнитный поток, создаваемый током в контуре?

makc369 makc369    3   22.04.2020 12:22    26

Ответы
karinaletgo07 karinaletgo07  13.10.2020 16:13

ответ:0,04•0,4=16

Объяснение:


Индуктивность контура L = 0,04 Гн. Сила тока в контуре увеличилась на ∆I=0,4 A. Насколько изменился
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика