Индуктивность катушк равна 0.1 мгн при какой силе тока инерциям магнитного поля равна 100 мкдж

ArinaKappa ArinaKappa    3   29.09.2019 01:10    0

Ответы
ната118845 ната118845  09.10.2020 01:44

L=10^-4 Гн     W=10^-4 Дж     I=?

===

W=L*I²/2

I=√(2*W/L)=√(2*10^*4/10^-4)=1.41 A

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика