Игрушечная машина весом 400 грам движется со скорость 0,5 м/с. найдите её кинетическую энергию.

атвсомсча атвсомсча    3   21.07.2019 22:00    0

Ответы
M7ila M7ila  23.09.2020 11:57
Е=m*v^2/ 2
E=0.4* (0,5)^2 / 2=
= 0.4 * 0.25/ 2 = 0.05 Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика