Иголка действует на пластину силой 0,27 н. определить, какое давление оказывает на пластинку острые иголки, если его площадь 0,0003 м^2.

hopas1 hopas1    2   27.08.2019 06:40    1

Ответы
SobolevaAlina SobolevaAlina  20.08.2020 16:11
F=0.27H
S= 0.0003м²
найти : Р
формула: Р= F/S
P= 0.27/0.0003=900Па
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика