хочу сверить свой ответ и ответ тех кто точно знает как решать эту задачу. не очень уверен в себе, а работа важна для меня


хочу сверить свой ответ и ответ тех кто точно знает как решать эту задачу. не очень уверен в себе, а

Екатерина13250804 Екатерина13250804    3   10.09.2021 14:13    0

Ответы
nyragka nyragka  10.09.2021 14:20

Объяснение:

Vo = 0

V = 6 м/с

t1 = 6 c

t2 = 3 c

S = ?

a = (V-Vo) / t1 = (6-0) / 6 = 1 м/с^2

S = a*t^2 / 2 = 1*3^2 / 2 = 4.5 метра

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика