H2=? P1=13600кг/м в третей степени P2=900кг/м в третей степени h1=13,6см​


H2=? P1=13600кг/м в третей степени P2=900кг/м в третей степени h1=13,6см​

kriwonos kriwonos    1   18.03.2021 19:30    5

Другие вопросы по теме Физика