Гусеничный трактор весом 45000 h имеет опорную площадь обеих гусениц 1,5м2. определите давление трактора на грунт.

wowanuch72 wowanuch72    2   18.05.2019 19:10    135

Ответы
мозг302 мозг302  12.06.2020 00:49
P(давление)=F:S
P=45000:1,5=30000Па=30кПа
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика