грузовик длиной 40 метров проходит по туннелю длиной 200 метров. За какое время грузовик пройдёт через туннель при скорости 36 км/ч

555768 555768    3   20.10.2020 01:28    122

Ответы
Nora3698 Nora3698  19.11.2020 01:29

ответ:20 секунд

Объяснение:36÷3.6=10м/с 200м÷10м=20м

20с×10м/с=200м

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика