Груз массой m = 10 кг тянут по горизонтальной поверхности: один раз равномерно, второй — равноускоренно с ускорением a = 1 м/с2. на сколько большую работу по перемещению груза совершают во втором случае? перемещение тела в каждом случае s = 10 м.

petrovasofia0 petrovasofia0    3   06.10.2019 00:30    51

Другие вопросы по теме Физика