Груз массой m = 1 кг движется вверх под действием силы f = 30 н. чему равна работа, совершенная этой силой на пути s = 5 м? ускорение свободного падения принять равным 10 м/с2.

ElenaComarova ElenaComarova    1   18.03.2019 10:40    14

Ответы
sisennova03 sisennova03  19.03.2020 19:55

по мойму тут лишние аргументы

A=Fs это сила на путь сила дана 30Н путь 5м=0.005 км

A=30*0.005=0.15дж

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика