Груз массой 500 килограмм поднимает в кабине лифта движущегося с ускорением 3 метров секунду вез груза равен

zef3 zef3    3   05.07.2019 10:30    0

Ответы
skillvirex skillvirex  28.07.2020 22:21
Дано m=500 кг    a=3 м/с2       P- ?

если ускорение направлено вверх
P=m*g+m*a=m*(g+a)=500*13=6500 Н
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика