Груз массой 20 кг поднимают с неподвижного блока, прикладывая к конку веревки силу 300 н. ускорение груза равно: 1) 15 2) 10 3) 5 4) 0

LizaIvaskevich LizaIvaskevich    2   30.07.2019 21:00    2

Ответы
kiriolet kiriolet  03.10.2020 17:55
R=ma
a =R/m
R=F-mg
R=300-200=100 H
a= 100 H/20 кг=5 м/с²
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика