Груз массой 2 т равномерно поднят на высоту 7,5 м. какая работа при этом выполняется? ​

СашаЩербина СашаЩербина    3   13.05.2019 12:48    1

Ответы
jdjenud jdjenud  10.06.2020 00:40

Объяснение:

A = mgh = 2000 кг * 10 м/с^2 * 7.5 = 150000 Дж = 150 кДж

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика