Груз массой 12 тонн опускается в трюм теплохода с ускорением 2 м/c^2.найти вес груза? (напишите размерность)

IRA28032006 IRA28032006    1   09.07.2019 13:30    9

Ответы
valerya7000 valerya7000  02.10.2020 23:24
P=m(g-a)=93600(Н)
m=12т=12000кг
g=9.8 м/с^2
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика