Груз массой 1000 кг нужно поднять на высату 12 м за 1 мин. какой минимальной мощностью должен обладать двигатель?

Гммммм Гммммм    1   30.06.2019 03:30    4

Ответы
combatcat combatcat  02.10.2020 16:03
M=1*10^3 кг
H=12м
t=1минута=60 сек
N(min)-?
N=A/t
A=E=Q
N=mgh/t
N=2000Вт=2квТ
ответ:2000
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика