Груз какой массы растянет пружину жесткостью 100 н/м на 1см?

vysocskij1961 vysocskij1961    2   13.07.2019 17:40    5

Ответы
Sk174 Sk174  03.10.2020 03:12
M=kx\g=100*0,01\10=0,1кг=100 г
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика