Гранитная плита v=4.0m3 и площадью опоры s=8.0m2 создаёт на грунт давление р=13кпа. найти плотность гранита?

Agata11345 Agata11345    2   25.06.2019 06:00    3

Ответы
Nigina11111 Nigina11111  20.07.2020 14:30
Плотность=масса/объём  
Масса=Давление*Площадь
Масса=13000 Па* 8 м2 = 104000 кг
Плотность=104000 кг/4 м3 = 26000 кг/м3
ответ: 26000 кг/м3
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика