Гоночный автомобиль за 10 минут проезжает путь равный 50 км определите его среднюю скорость

гарристайлсс гарристайлсс    2   03.10.2019 06:00    2

Ответы
Ulyanka2000 Ulyanka2000  09.10.2020 13:23
10 минут=600секунд

S=vt

v= S/t

v= 50000м/600с=83.3 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика