Гепард развивает скорость 110 км/ч. какое расстояние пробегает гепард за 5 секунд.(153 м)

Alvn Alvn    1   08.08.2019 00:10    1

Ответы
esketit123 esketit123  04.10.2020 04:02
Дано: 
v = 110 км/ч ≈ 30,6 м/с

Найти:


Решение:
S = v*t = 30,6 * 5 = 153 (м)

ответ: за 5 секунд гепард пробежит 153 метра.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика