Футбольный мяч лежал на расстоянии 6,4 м от забора. после удара по мячу он перелетел забор, коснувшись его в верхней точке траектории. какова начальная скорость мяча, если он коснулся забора через 0,8 с после броска.

rumtum rumtum    3   03.09.2019 17:00    163

Ответы
danilfag danilfag  06.10.2020 15:14
V= S/t t=в корне 2h/g= в корне 6,4/10=в корне 0,64=0,8
V=6,4/0,8=8м/с ответ:8м/с (вроде бы так)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика