ЭТО !! НУЖНО НАЙТИ КАКОЕ ДАВЛЕНИЕ Я ОКАЗЫВАЮ НА ПОВЕРХНОСТЬ ЕСЛИ ПЛОЩАДЬ МОЕЙ СТУПНИ 188 СМ2, А ВЕС 63КГ

RadaLeon RadaLeon    2   23.01.2022 00:30    0

Ответы
artem705 artem705  23.01.2022 01:00

Дано:

S=188см²

m=63кг

СИ:

S=1.88м

Формула:

p= F/S

F=mg

F=63кг*10Н/кг

F=630Н

p=630H/1,88м

p=335,1063...≈335Па

ответ: 335Па.

Должно быть так.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика