Есть два заряда q1=q2=10нкл, расстояние между ними r=0,3 см, какова сила взаимодействия двух зарядов?

misarevakin6 misarevakin6    2   04.06.2019 16:20    3

Ответы
mirochkanervnya mirochkanervnya  05.07.2020 14:46
  ЗАКОН КУЛОНА
СИ: 18 мН = 0,018 Н;-ЭТО СИСТЕМА СИ       
1 см = 0,01 м;-СИСТЕМА СИ
40 нКл = 40*10⁻⁹ Кл-СИСТЕМА СИ
Решение:  
ответ 0,2
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика