Если за время δt=5,0с скорость прямолинейно движущегося тела равномерно увеличилась от v1=18км/ч до v2=72км/ч, то его ускорение равно?

Жанел130107 Жанел130107    3   01.07.2019 08:00    1

Ответы
Hilet Hilet  24.07.2020 17:53
A=Δv/t=15/5=3м/с^2
18 км/ч = 5 м/с
72 км /ч = 20 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика