Если тело массой 2,32 кг свободно падает вертикально вниз , то через 2с падения мощность его силы тяжести равна

masharman250 masharman250    3   13.09.2019 14:30    9

Ответы
Skripp Skripp  07.10.2020 12:04
M=2.32 кг    t=2 c    N=?
===
N=A/t
A=m*g*h
h=g*t²/2
N=m*g²*t/2=2.32*100*2/2=232 Вт
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика