Если поезд двигаясь от остановки с постоянным ускорением м за 10 с, то первые 5 с от начала движения он

Nina2111 Nina2111    2   31.07.2019 19:50    1

Ответы
ппво ппво  03.10.2020 19:01
A₁=a₂=a
s₁=200
t₁=10 c
t₂=5 c
s₂-?
s=v₀t + at²/2
v₀=0
s=at²/2
a=2s₁/t₁²=2*200/100=4 м/с²
s₂=4*25/2=50 м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика