Если период обращения тела равен 10 с, то его угловая скорость

adam80 adam80    1   18.07.2019 03:10    3

Ответы
TsunamiBrain TsunamiBrain  07.08.2020 08:59
W=2*pi/T=6,28/10=0,628 рад/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика