Если через некоторое сопротивление пропустить ток i1=1а, на нем будет выделяться мощность n=1000 вт. какая мощность выделится на этом же сопротивлении,если пропустить i2=

frisknilly frisknilly    3   19.07.2019 21:10    1

Ответы
BloodyMary001 BloodyMary001  03.10.2020 08:13
N1=I1^2*R   =>  R=N1/I1^2=1000/1^2=1000 Oм
N2=I2^2*R=2^2*1000=4000 Вт

^2    ->  степень 2
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика