Энергия электрического поля конденсатора емкостью c, зарядом q при разности потенциалов между обкладками конденсатора u, составляет w. определите значение неизвестных величин (под 6 номером) q, мкл = 0,24 w, мдж = 2,4 β = 2,5 с, мкф - ? u, b - ?

7Таяна 7Таяна    3   20.03.2019 11:40    58

Другие вопросы по теме Физика