Ёмкость конденсатора колебательного контура С = 40 пФ, индуктивность катушки L = 0,6 мГн, амплитуда колебаний напряжения Umax = 100 В. В данный момент времени напряжение на конденсаторе u = 80 В. Найдите амплитуду колебаний силы тока (Imax), полную энергию (WЭmax или WМmax), энергию электрического поля (WЭ), энергию магнитного поля (WМ), мгновенное значение силы тока i.