Электровоз,развивая усилие 239 кн, движеться с постоянной скоростью 36 км/ч. определите развиваемую при этом мощность

ficatucivi ficatucivi    3   08.03.2019 20:40    2

Ответы
LLarь LLarь  24.05.2020 07:58

переводы: F=239кН=239000Н    v=36км/ч=10м/с

решение.   P=Fv=239000*10=2360000(Вт) 

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика