Электроводитель за 10 мин совершил работу 2400 кдж.чему равна мощность электродвигателя? ! важно с !

polibfbxbdbdbcb polibfbxbdbdbcb    2   16.04.2019 23:15    10

Ответы
Maks170104 Maks170104  31.05.2020 09:29

ответ:4000Вт=4кВт

Объяснение:

N=A÷t=2400000Дж÷600с=4000Вт=4кВт

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика