Электросани с общей массой m=300кг движутся по снегу. Сила тяги двигателя F=2400H. Сила трения скольжения составляет 0,20 веса саней. Сани путь s=500 м.
а) равномерно ли двигались сани?
б) какую работу совершила сила тяги двигателя?
в) чему равна неполезная работа при движении саней?
г) какова эффективность работы силы тяги двигателя

AmooQ AmooQ    3   07.05.2020 17:47    4

Другие вопросы по теме Физика