Электропоезд длиной e1=150м,движущейся равномерно со скоростью ,модуль которой v=45км/я, въезжает в тоннель длиной e2=300м , через какой промежуток времени электропоезд полностью выйдет из тоннеля?

Filil Filil    3   06.08.2019 05:50    14

Ответы
alekseyanci alekseyanci  14.08.2020 09:31
300+150=450
450÷45=10
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика