Электрон с кинетической энергией 8кев двигается по кругу в одн.маг. поле с индукцией в=25мтл. найди радиус этого круга r, если m=9*10^-31кг, e=1.6*10^10^19кл. 1ев=1.6*10^-19дж.​

Wonderfulgirl30 Wonderfulgirl30    1   24.04.2019 12:35    3

Другие вопросы по теме Физика