Электромобиль мощностью в 29,8 кВт перевёз груз за 28 мин. Какую работу совершил автомобиль? ответ (округли до сотых): = МДж.

Polinochka570 Polinochka570    1   10.04.2020 22:46    5

Ответы
влада409 влада409  21.05.2020 11:20

50064кДж=50МДж

Объяснение:N=A/t       A=N*t

N=29,8 кВт=29800Вт

t=28мин=1680с

A=29800Вт*1680с=50064000Дж=50064кДж=50МДж

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика