Электромобиль мощностью в 29,3 кВт перевёз груз за 11 мин.
Какую работу совершил автомобиль?

ответ (округли до сотых): A =
МДж.

vnviy1234 vnviy1234    3   14.04.2020 18:55    12

Ответы
egoremykina egoremykina  14.08.2020 22:11

А=N*t

A=29300*660=1,93*10⁶

Объяснение:29,3кВТ=29300 Вт   11 минут=660 секунд

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика