Электрическое поле создается двумя концентрическими металлическими заряженными цилиндрами с радиусами R=10 см и R=20 см и линейной плотностью электрического заряда t2=1мкКл/м и t1 =-2 мкКл/м.
Определить напряженностьи построить график зависимости Е(r).
Определить разность потенциал электрического поля между цилиндрами.

vfeukb59Pavek vfeukb59Pavek    1   12.12.2020 08:54    17

Другие вопросы по теме Физика