электрический ток при напряжении 24 вольт и равен 0,5 м Какая работа будет совершена этим током за 1 минуту 30 секунд​

skatinyatovna skatinyatovna    1   04.03.2020 13:44    1

Ответы
Яна5789 Яна5789  23.08.2020 15:46

1,08 кДж

Объяснение:

Дано:

U=24 В

I=0.5 А

t=1 мин 30 сек = 90 сек

W=U*I*t=24*0.5*90=1080 Дж=1,08 кДж

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика