tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
Электрический кипятильник со спиралью
Электрический кипятильник со спиралью сопротивлением 160 ом поместили в сосуд,содержащий 0,5 кг воды при 20 градусах ,и включили в сеть напряжением 220 b. через 20 минут кипятильник отключили. сколько воды выкипело, если кпд спирали 80%
sergeywrest51
3 23.04.2019 19:39
4
Ответы
Показать ответы (3)
Другие вопросы по теме Физика
arzanyaevanika
16.04.2020 22:07
Провод из алюминия длиной 15 км имеет сопротивление 36 Ом, определите массу алюминия, необходимого для его изготовления.(удельное сопротивление алюминия 2,8۰10^(-8) Ом*м(10...
мот43
16.04.2020 22:08
Два маленьких шарика связаны невесомой пружиной. Если шарики зарядить одинаковым зарядом q1, то длина пружины равна l1, а если зарядом q2, то длина пружины равна l2. Какова...
masharogka
16.04.2020 22:10
5. Определить, какие направления известны: направление линий магнитной индукции, тока в проводнике или силы Ампера, и что надо определить. Показать на рисунке искомое направление...
руслан7661
16.04.2020 22:10
Автомобіль масою 4 т рухається згори з прискоренням 0,2 м/с2. Знайти силу тяги, якщо уклін дорівнює 0,02 і коефіцієнт тертя 0,04. (На Русском языке) Автомобиль массой 4 т...
melesineduard
30.06.2019 21:10
Диффузия 1) перенос количества теплоты 2) перенос массы молекул 3) перенос импульса молекул 4) перенос молекул растворителя...
HollyTribe
30.06.2019 21:10
Спо ) заранее ) сколько энергии потребуется для полного плавления и превращения в пар куска льда массой 4,5кг, взятого при -100с? (удельная теплоемкость льда 2100дж/кг0с,...
volkego2015
30.06.2019 21:10
Сколько меди выделится на катоде при электролизе раствора cuso4,если через раствор протечёт электрический заряд в 100 кл. эквивалент меди равен 0,33 мг/кл. ! завтра экзамен...
ася704
30.06.2019 21:10
Работа выхода для материала пластины равно 4эв. пластина освещается монохраматическим светом. какова энергия фотонов света, если максимальная кинетическая энергия фотоэлектронов...
iljakrainik
30.06.2019 21:10
Втеплоизолированном сосуде содержится смесь m1 = 1 кг воды и m2 = 100 г льда при температуре tₒ = 0 °с. в сосуд вводят m3 = 5 г пара при температуре t3 = 100 °с. какой будет...
Ffgfgdcbgdf
30.06.2019 21:10
Всосуде вместимостью 6л при нормальных условиях находится 1кг двухатомного газа. определить удельную теплоемкость cv этого газа при постоянном объеме....
Популярные вопросы
Укажи предложения в которых главные члены подчёркнуто неверно.1)2)3)4)...
2
У меня сор Укажите вариант ответа, в котором представлен ПРАВИЛЬНО образования...
2
там надо вставить пропущенные буквы и выделить в глухих гласный суффикс...
2
1...Сколько электронов •отдает/принимает рубидий?•.он окисляется/восстанавливается?•...
3
ответьте ! Англиский язык...
2
Дробями. Урок 6Выполни деление дробей.Зу5Т-ответ:у?...
2
Мәтіндегі мәліметтерді кестеге толтырыңыз. (1б) Робот Атауы Қызметі ...
3
СОР Расставь в правильной последовательности: 1)Тауекел,2) Жаныбек, 3)...
3
решить уравнение 24•X +180 =2 700 :3...
3
Твір Настроєві інтонації послання Тараса Шевченка І мертвим, і живим......
3