Электрическая цепь состоит из последовательно соединённых сопротивления R=4 Ом,катушки L=6,37 мГн и конденсатора C=159 мкФ; Она питается от источника синусоидального тока с частотой 200 Гци напряжением 120 В. Вычислите ток в цепи, напряжение на всех участках, активную, реактивную и полную мощность.


Электрическая цепь состоит из последовательно соединённых сопротивления R=4 Ом,катушки L=6,37 мГн и

danyadope8 danyadope8    1   16.10.2020 19:33    38

Другие вопросы по теме Физика