ЭДС аккумулятора c = 4,5 В, внутреннее сопротивление r = 2 Ом, сопротивление аккумулятора R = 7 Ом. Определите ток в цепи и напряжение на выводах аккумулятора

yekaterinak977 yekaterinak977    2   05.11.2020 18:57    24

Другие вопросы по теме Физика