Е. в=2тл v=10 ^5м/с в препендикулярно fл-?

KoreanSun1109 KoreanSun1109    1   24.06.2019 07:20    3

Ответы
супер567890 супер567890  19.07.2020 21:24
Fл=3,2*10^-14Н
По формуле Fл=Bvqsin90, sin90 = 1
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика