Движение тела задано уравнением x=0.5+2t+5t в кв.(м). определите путь, пройденный за промежуток времени 10 с.

savichc savichc    3   15.03.2019 01:30    5

Ответы
koteleva koteleva  07.06.2020 01:45

x=0.5+2t+5t в кв - это и есть путь, подставим

х=0,5+2*10+5*10*10=520,5 м

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика