Движение тела вдоль оси ОХ описывается уравнением х=3+2t+t2
м. Найти скорость тела за 2 секунду

Lerka2004love Lerka2004love    1   12.12.2020 22:38    10

Ответы
KNV1980G KNV1980G  11.01.2021 22:38

v=2+t, v(2)=2+2=4 м/с

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика