Движение материальной точки по прямой линии задано урвнением х=Аt+Bt^3(A=1.0м/с, В=1,5м/с^3). Определите среднюю скорость(v) и среднее ускорение (а) точки в онтервале времени от t1=0c до t2=3c.

juljadob54 juljadob54    2   23.11.2020 15:54    2

Другие вопросы по теме Физика